Paar Historismus-Kandelaber, 4. Viertel 18. Jhdt.
teilweise Gelbmetall und Stein, je 4-flammig elektrisch montiert, mit Prismenbehang, Höhe je ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |